Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Президент Украины Владимир Зеленский не верит в способность бывшего американского лидера Дональда Трампа остановить конфликт в стране за 24 часа. Он был президентом, когда здесь шла война», — заявил Зеленский. По его словам, он не смог сделать этого, потому что нет сегодня людей в мире, которые могли бы просто переговорить с Путиным и остановить войну, передает РИА «Новости».Зеленский признал, что сокращение военной помощи, представляет «большой риск для Украины», но надеется, что этого не произойдет. Вместе с тем, он пригрозил  американцам непосредственным втягиванием в войну против России в случае проигрыша Киева.По его словам, после того, как Россия победит Украину, то пойдет войной на страны Балтии и на Польшу, и тогда США встанут перед выбором: распустить НАТО или сражаться. Вместе с тем, Зеленский призвал Запад как можно скорее передать Киеву самолеты F-16, чтобы Украина была в состоянии конкурировать в небе.Ранее обозреватель издания Politico Джейми Деттмер заявил, что американские власти неофициально потребовали от Киева добиться крупных успехов в ходе контрнаступления, предположив, что в противном случае Украина может лишиться военной поддержки Запада.

Об этом заявила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе. Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. По их данным, центральная часть ядерного потенциала установлена на подводных лодках Северного флота и надводных кораблях.«Ядерное оружие представляет собой особенно серьезную угрозу в вариантах операций, в которых могут участвовать страны НАТО», — подчеркивается в документе. Северный флот (СФ) — оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России. Его основу современного составляют атомные ракетные и торпедные подводные лодки, ракетоносная и противолодочная авиация, ракетные, авианесущие и противолодочные корабли. Главная база флота — Североморск, главная база Беломорской ВМБ — Северодвинск. О высокой активности СВ свидетельствуют.

Европе грозит засуха и связанная с ней стремительно возрастающая конкуренция за доступ к водным ресурсам. В публикации отмечается, что на юге Германии количество судебных споров по поводу воды за последние два десятилетия удвоилось, во Франции напряженность между экологами и фермерами из-за строительства водохранилищ в прошлом месяце спровоцировала ожесточенные столкновения, передает РИА «Новости». Тем временем ключевой резервуар, обслуживающий миллионы каталонцев, истощается, а уровень самой большой реки Италии очень низкий второго год подряд. Издание констатирует, что управление водой и решение о том, кто получит к ней доступ, превращается в политическую проблему во всей Европе.

Редакция Quto опросила владельцев автомобилей "Москвич" и выяснила шесть проблем, на которые жалуются собственникии машин. Так, по словам собственников, у машин слабые фары. Отмечается, что в базовой комплектации.

Производитель музыкальных инструментов и оборудования Roland представил на CES 2020 концепт рояля с рабочим названием «Facet» (или GPX-F1). Продукт представляет собой «инструмент будущего» с очень богатым функционалом и крайне необычным дизайном.В основании рояля и в верхней его части (там, где обычно расположены дека и рама) спрятаны динамики и специальные резонаторы, которые воссоздают.

В мировой экономике впервые с 2009 года случится рецессия. Передвижения людей в мире резко сократились, кредитные рынки сжимаются, а волатильность подскочила до рекордных значений.

До старта регулярного сезона МХК «Спартак» будет тренироваться в Москве и проведёт несколько контрольных матчей.Результаты матчей в СтупиноМХК «Спартак» - «Крылья Советов» 1:3 (Маклозян)МХК «Спартак» - «Сахалинские Акулы» 6:3 (Новрузов-2, Бородаенко, Усманов, Силантьев-2)МХК «Спартак» - «Русские Витязи» 1:0 (Маклозян).МХК «Спартак» - ХК «Капитан» 2:4 (Новрузов-2). Хабаровский «Амур» уведомил «Спартак» о том, что команда не сможет принять участие в запланированном на 23 августа контрольном матче. Прямая трансляция будет доступна на клубном канале в Youtube и в социальных сетях «Спартака».Представителям СМИ для работы на матче необходимо до 19:00 22 августа прислать заявку на адрес  с указанием ФИО журналиста и издания. И сейчас такая «подстава» не воспринимается как что-то из ряда вон. Пришлось срочно искать «Амуру» замену - «терять» контрольный матч за 10 дней до старта сезона Олегу Знарку совсем не хотелось. К счастью, закончился карантин у подмосковного «Химика», который немедленно дал согласие на игру в Москве. Для фарм-клуба «Спартака» эта встреча и вовсе оказалась первой в межсезонье - целая серия контрольных матчей «Химика» пошла «под нож» из-за большого числа заболевших в начале августа.

Компания-производитель электромобилей Tesla впервые с момента ее основания зафиксировала прибыль по итогам целого года. В 2020 году чистая прибыль Tesla составила 721 миллион долларов, а выручка по итогам года превысила 31,5 миллиарда долларов.

Каждую неделю сотрудники «Медузы» слушают новые песни, смотрят новые клипы, а затем в ультракоротком формате рассказывают о лучших или, по крайней мере, самых заметных из них. В этом выпуске: пачка отличных синглов от The 1975, DenDerty и RSAC, важные альбомы от Мозеса Самни и Einstürzende Neubauten, а также дримтим украинской поп-музыки. Подписывайтесь на наши обновляемые плейлисты в Apple Music и «Яндекс.Музыке». Чаще слушайте музыку в стримингах, это поможет вашим любимым музыкантам во времена концертной изоляции!.

Разработчики The Sims 4 изменили модель реализации игры — с 18 октября она станет бесплатной для пользователей. По словам представителей EA, с 18 октября геймеры смогут загрузить базовую версию The Sims 4 бесплатно. Симулятор будет доступен через EA app, Origin, Steam, PlayStation и Xbox.