Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Американский боец Шон О'Мэлли назвал единственного спортсмена, способного победить россиянина Петра Яна. «Я не вижу никого, кто, кроме меня, мог бы победить Петра Яна», — заявил О'Мэлли. Американец отметил, что у россиянина больше опыта на высоком уровне, но это не помешает ему, потому что он «зверь иного калибра».

Спортивный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Алексей Сопин сообщил, что американский защитник команды Бреннан Менелл выразил желание получить российское гражданство. О намерении американца получить российский паспорт рассказал спортивный директор клуба Алексей Сопин. Подробности о ходе процедуры оформления гражданства не раскрываются.

Большое жюри присяжных суда в Бостоне выдвинуло обвинения военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Дагласу Тейшейре. Согласно заключению прокуратуры, Тейшейра, в том числе, передавал информацию о предоставлении вооружения Киеву, пути его передачи и способов его использования.

Американская социальная сеть Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) сотрудничала с Федеральным бюро расследований (ФБР) для слежки за частными переписками пользователей, пишет газета New York Post.

Аномальная жара в США ставит перед миллионами рабочих выбор: менять сферу деятельности или продолжать трудиться, нанося серьезный вред своему здоровью. Согласно исследованию, проведенному объединением обеспокоенных ученых (Union of Concerned Scientists), к 2065 году воздействие тепла на здоровье людей усугубится.

Институт накопительных пенсий в России будет демонтирован в ближайшие три года. Зампред ЦБ Сергей Швецов заявил, что до 2023 года институт накопительных пенсий может быть ликвидирован. При этом он отметил, что то, что осталось на накопительных счетах граждан, никуда не денется.

Газета Le Monde анонсировала санкции Франции и Германии против девяти россиян из-за ситуации вокруг Алексей Навального. В список входят люди из администрации президента России и силовых структур. Им запретят въезд в страны Евросоюза, а все их европейские активы будут заморожены.

Кроме того, Москва никогда не смирится с участием Киева во враждебном альянсе, указал на это посол РФ в США Анатолий Антонов, пишет РИА Новости. Об этом сообщают РИА Новости. Вступление Украины в НАТО категорически неприемлемо для России. И что только политики, которые не понимают принципиальную позицию России по этому вопросу, могут думать о смирении России с участием Киева во враждебном блоке. По словам посла, США специально игнорируют заявления России о категорическом неприятии Киева в НАТО. Америка не берет в счет позицию РФ, вопреки конкретным предложениям по гарантиям безопасности, которые были направлены Западу в конце 2021 года. Единственным правильным вариантом для России является безоговорочная победа ВС РФ на поле боя, отметил он. Его подтверждает постоянное обсуждение вступления Украины в Североатлантический альянс. Ранее Анатолий Антонов прокомментировал высказывание госсекретаря США Энтони Блинкена о необходимости России возобновить диалог с США. Он сказал, что американцам не надо давать советы РФ.

Арестованный блогер и предприниматель Аяз Шабутдинов рассказал о первых днях жизни в СИЗО, где, по решению суда, должен находиться до 16 декабря. По словам Шабутдинова, при поступлении у него взяли анализ на ВИЧ-инфекцию, поставили прививку и заставили приседать, а перед входом в камеру — забрали книгу.

Российская артиллерия уничтожила опорный пункт украинских войск в районе Угледара в ДНР. «Огнем артиллерии также уничтожен опорный пункт противника в районе Угледара, ликвидировано пять боевиков», — заявил он.